列車別時刻表:田川伊田ゆき 代行バス11便

土曜・休日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
08:55
崎山 09:01
源じいの森 09:13
油須原 09:18
09:24
内田 09:30
柿下温泉口 09:35
勾金 09:42
上伊田 09:46
田川伊田 09:55
||
下伊田 ||
田川市立病院 ||
||
上金田 ||
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 ||
||
人見 ||
赤池 ||
ふれあい生力 ||
市場 ||
中泉 ||
藤棚 ||
あかぢ ||
南直方御殿口 ||
直方 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ