列車別時刻表:犀川ゆき 代行バス508便

土曜・休日のみ運行

直方  
南直方御殿口  
あかぢ  
藤棚  
中泉  
市場  
ふれあい生力  
赤池  
人見  
金田  
 
豊前大熊  
松山  
糸田  
大藪  
田川後藤寺  
上金田  
 
田川市立病院  
下伊田  
田川伊田  
05:25
上伊田 05:30
勾金 05:34
柿下温泉口 05:41
内田 05:46
05:52
油須原 05:58
源じいの森 06:03
崎山 06:15
犀川 06:25
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ