列車別時刻表:直方ゆき 2429D
土曜・休日のみ運行
行橋 | 発 | 15:36 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | 15:39 |
今川河童 | 発 | 15:41 |
豊津 | 発 | 15:47 |
新豊津 | 発 | 15:49 |
東犀川三四郎 | 発 | 15:52 |
犀川 | 着 | 15:55 |
発 | 16:00 | |
崎山 | 発 | 16:04 |
源じいの森 | 発 | 16:09 |
油須原 | 発 | 16:11 |
赤 | 発 | 16:14 |
内田 | 発 | 16:18 |
柿下温泉口 | 発 | 16:21 |
勾金 | 発 | 16:23 |
上伊田 | 発 | 16:26 |
田川伊田 | 着 | 16:29 |
発 | 16:38 | |
下伊田 | 発 | 16:41 |
田川市立病院 | 発 | 16:43 |
糒 | 発 | 16:45 |
上金田 | 発 | 16:48 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 16:50 |
発 | 16:57 | |
人見 | 発 | 16:59 |
赤池 | 発 | 17:01 |
ふれあい生力 | 発 | 17:03 |
市場 | 発 | 17:05 |
中泉 | 発 | 17:08 |
藤棚 | 発 | 17:10 |
あかぢ | 発 | 17:12 |
南直方御殿口 | 発 | 17:15 |
直方 | 着 | 17:17 |