列車別時刻表:直方ゆき 2441D
土曜・休日のみ運行
行橋 | 発 | 19:54 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | 19:57 |
今川河童 | 発 | 19:59 |
豊津 | 発 | 20:04 |
新豊津 | 発 | 20:07 |
東犀川三四郎 | 発 | 20:10 |
犀川 | 着 | 20:13 |
発 | 20:13 | |
崎山 | 発 | 20:20 |
源じいの森 | 発 | 20:24 |
油須原 | 発 | 20:27 |
赤 | 発 | 20:30 |
内田 | 発 | 20:33 |
柿下温泉口 | 発 | 20:36 |
勾金 | 発 | 20:39 |
上伊田 | 発 | 20:41 |
田川伊田 | 着 | 20:44 |
発 | 20:45 | |
下伊田 | 発 | 20:47 |
田川市立病院 | 発 | 20:49 |
糒 | 発 | 20:51 |
上金田 | 発 | 20:54 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 20:56 |
発 | 20:57 | |
人見 | 発 | 20:59 |
赤池 | 発 | 21:01 |
ふれあい生力 | 発 | 21:03 |
市場 | 発 | 21:06 |
中泉 | 発 | 21:09 |
藤棚 | 発 | 21:11 |
あかぢ | 発 | 21:13 |
南直方御殿口 | 発 | 21:16 |
直方 | 着 | 21:18 |