列車別時刻表:直方ゆき 208D

平日のみ運行

行橋  
令和コスタ行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
06:23
下伊田 06:26
田川市立病院 06:28
06:30
上金田 06:32
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 06:35
06:36
人見 06:38
赤池 06:40
ふれあい生力 06:42
市場 06:44
中泉 06:47
藤棚 06:49
あかぢ 06:52
南直方御殿口 06:54
直方 06:56
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ