列車別時刻表:直方ゆき 2407D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 07:23 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | 07:26 |
今川河童 | 発 | 07:28 |
豊津 | 発 | 07:34 |
新豊津 | 発 | 07:36 |
東犀川三四郎 | 発 | 07:39 |
犀川 | 着 | 07:42 |
発 | 07:49 | |
崎山 | 発 | 07:54 |
源じいの森 | 発 | 07:58 |
油須原 | 発 | 08:01 |
赤 | 発 | 08:04 |
内田 | 発 | 08:07 |
柿下温泉口 | 発 | 08:10 |
勾金 | 発 | 08:13 |
上伊田 | 発 | 08:16 |
田川伊田 | 着 | 08:18 |
発 | 08:19 | |
下伊田 | 発 | 08:22 |
田川市立病院 | 発 | 08:24 |
糒 | 発 | 08:26 |
上金田 | 発 | 08:29 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 08:31 |
発 | 08:32 | |
人見 | 発 | 08:34 |
赤池 | 発 | 08:36 |
ふれあい生力 | 発 | 08:38 |
市場 | 発 | 08:41 |
中泉 | 発 | 08:44 |
藤棚 | 発 | 08:46 |
あかぢ | 発 | 08:48 |
南直方御殿口 | 発 | 08:51 |
直方 | 着 | 08:53 |