列車別時刻表:金田ゆき 2413D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 08:43 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | 08:46 |
今川河童 | 発 | 08:48 |
豊津 | 発 | 08:53 |
新豊津 | 発 | 08:56 |
東犀川三四郎 | 発 | 08:59 |
犀川 | 着 | 09:02 |
発 | 09:02 | |
崎山 | 発 | 09:07 |
源じいの森 | 発 | 09:11 |
油須原 | 発 | 09:15 |
赤 | 発 | 09:18 |
内田 | 発 | 09:21 |
柿下温泉口 | 発 | 09:24 |
勾金 | 発 | 09:27 |
上伊田 | 発 | 09:29 |
田川伊田 | 着 | 09:32 |
発 | 09:40 | |
下伊田 | 発 | 09:43 |
田川市立病院 | 発 | 09:45 |
糒 | 発 | 09:47 |
上金田 | 発 | 09:49 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 09:52 |
発 | || | |
人見 | 発 | || |
赤池 | 発 | || |
ふれあい生力 | 発 | || |
市場 | 発 | || |
中泉 | 発 | || |
藤棚 | 発 | || |
あかぢ | 発 | || |
南直方御殿口 | 発 | || |
直方 | 着 | || |