列車別時刻表:直方ゆき 2423D

平日のみ運行

行橋 12:33
令和コスタ行橋 ||
美夜古泉 12:36
今川河童 12:38
豊津 12:44
新豊津 12:46
東犀川三四郎 12:49
犀川 12:52
12:52
崎山 12:57
源じいの森 13:01
油須原 13:04
13:07
内田 13:10
柿下温泉口 13:13
勾金 13:16
上伊田 13:19
田川伊田 13:21
13:24
下伊田 13:27
田川市立病院 13:29
13:31
上金田 13:33
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 13:36
13:39
人見 13:41
赤池 13:43
ふれあい生力 13:45
市場 13:47
中泉 13:50
藤棚 13:52
あかぢ 13:54
南直方御殿口 13:57
直方 13:59
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ