列車別時刻表:直方ゆき 2425D

平日のみ運行

行橋 13:33
美夜古泉 13:36
今川河童 13:38
豊津 13:44
新豊津 13:46
東犀川三四郎 13:49
犀川 13:52
13:52
崎山 13:57
源じいの森 14:01
油須原 14:04
14:07
内田 14:10
柿下温泉口 14:13
勾金 14:16
上伊田 14:18
田川伊田 14:21
14:24
下伊田 14:27
田川市立病院 14:29
14:31
上金田 14:33
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 14:36
14:39
人見 14:41
赤池 14:43
ふれあい生力 14:45
市場 14:47
中泉 14:50
藤棚 14:52
あかぢ 14:54
南直方御殿口 14:57
直方 14:59
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ