列車別時刻表:直方ゆき 2433D

平日のみ運行

行橋 17:37
令和コスタ行橋 ||
美夜古泉 17:41
今川河童 17:43
豊津 17:48
新豊津 17:50
東犀川三四郎 17:54
犀川 17:56
17:57
崎山 18:01
源じいの森 18:06
油須原 18:08
18:11
内田 18:14
柿下温泉口 18:17
勾金 18:20
上伊田 18:23
田川伊田 18:25
18:26
下伊田 18:29
田川市立病院 18:31
18:33
上金田 18:36
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 18:38
18:39
人見 18:41
赤池 18:43
ふれあい生力 18:45
市場 18:47
中泉 18:50
藤棚 18:52
あかぢ 18:55
南直方御殿口 18:57
直方 19:00
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ