列車別時刻表:直方ゆき 2435D

平日のみ運行

行橋 18:03
令和コスタ行橋 ||
美夜古泉 18:06
今川河童 18:08
豊津 18:13
新豊津 18:16
東犀川三四郎 18:19
犀川 18:22
18:22
崎山 18:27
源じいの森 18:31
油須原 18:36
18:39
内田 18:42
柿下温泉口 18:45
勾金 18:53
上伊田 18:56
田川伊田 18:59
19:00
下伊田 19:03
田川市立病院 19:05
19:07
上金田 19:09
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 19:12
19:13
人見 19:15
赤池 19:17
ふれあい生力 19:19
市場 19:21
中泉 19:24
藤棚 19:26
あかぢ 19:29
南直方御殿口 19:31
直方 19:33
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ