列車別時刻表:行橋ゆき 5203D

平日のみ運行

直方  
南直方御殿口  
あかぢ  
藤棚  
中泉  
市場  
ふれあい生力  
赤池  
人見  
金田  
05:51
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 05:54
05:56
田川市立病院 05:58
下伊田 06:00
田川伊田 06:03
06:05
上伊田 06:08
勾金 06:11
柿下温泉口 06:13
内田 06:16
06:20
油須原 06:23
源じいの森 06:25
崎山 06:31
犀川 06:34
06:34
東犀川三四郎 06:37
新豊津 06:41
豊津 06:44
今川河童 06:47
美夜古泉 06:49
令和コスタ行橋 ||
行橋 06:53
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ