列車別時刻表:行橋ゆき 5205D

平日のみ運行

直方  
南直方御殿口  
あかぢ  
藤棚  
中泉  
市場  
ふれあい生力  
赤池  
人見  
金田  
06:11
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 06:14
06:16
田川市立病院 06:18
下伊田 06:20
田川伊田 06:23
06:24
上伊田 06:27
勾金 06:30
柿下温泉口 06:33
内田 06:36
06:39
油須原 06:45
源じいの森 06:47
崎山 06:53
犀川 06:56
06:59
東犀川三四郎 07:02
新豊津 07:06
豊津 07:09
今川河童 07:12
美夜古泉 07:14
行橋 07:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ