列車別時刻表:行橋ゆき 2209D

平日のみ運行

直方 06:35
南直方御殿口 06:37
あかぢ 06:40
藤棚 06:42
中泉 06:44
市場 06:47
ふれあい生力 06:50
赤池 06:52
人見 06:54
金田 06:55
06:56
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 06:59
07:02
田川市立病院 07:04
下伊田 07:06
田川伊田 07:09
07:11
上伊田 07:14
勾金 07:20
柿下温泉口 07:23
内田 07:26
07:29
油須原 07:38
源じいの森 07:40
崎山 07:46
犀川 07:49
07:50
東犀川三四郎 07:53
新豊津 07:56
豊津 08:02
今川河童 08:05
美夜古泉 08:07
行橋 08:11
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ