列車別時刻表:行橋ゆき 2221D
平日のみ運行
直方 | 発 | 09:46 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 09:48 |
あかぢ | 発 | 09:51 |
藤棚 | 発 | 09:53 |
中泉 | 発 | 09:55 |
市場 | 発 | 09:58 |
ふれあい生力 | 発 | 10:01 |
赤池 | 発 | 10:03 |
人見 | 発 | 10:05 |
金田 | 着 | 10:06 |
発 | 10:08 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 10:11 |
糒 | 発 | 10:13 |
田川市立病院 | 発 | 10:15 |
下伊田 | 発 | 10:17 |
田川伊田 | 着 | 10:20 |
発 | 10:23 | |
上伊田 | 発 | 10:26 |
勾金 | 発 | 10:29 |
柿下温泉口 | 発 | 10:31 |
内田 | 発 | 10:34 |
赤 | 発 | 10:38 |
油須原 | 発 | 10:41 |
源じいの森 | 発 | 10:44 |
崎山 | 発 | 10:49 |
犀川 | 着 | 10:52 |
発 | 11:00 | |
東犀川三四郎 | 発 | 11:03 |
新豊津 | 発 | 11:06 |
豊津 | 発 | 11:10 |
今川河童 | 発 | 11:13 |
美夜古泉 | 発 | 11:15 |
令和コスタ行橋 | 発 | || |
行橋 | 着 | 11:18 |