列車別時刻表:行橋ゆき 2237D

平日のみ運行

直方 16:16
南直方御殿口 16:18
あかぢ 16:21
藤棚 16:23
中泉 16:25
市場 16:28
ふれあい生力 16:31
赤池 16:33
人見 16:35
金田 16:36
16:40
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 16:43
16:45
田川市立病院 16:47
下伊田 16:49
田川伊田 16:52
17:05
上伊田 17:08
勾金 17:16
柿下温泉口 17:18
内田 17:21
17:25
油須原 17:28
源じいの森 17:30
崎山 17:36
犀川 17:39
17:39
東犀川三四郎 17:42
新豊津 17:45
豊津 17:49
今川河童 17:52
美夜古泉 17:54
令和コスタ行橋 ||
行橋 17:57
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ