列車別時刻表:直方ゆき 204D

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
05:48
下伊田 05:51
田川市立病院 05:53
05:55
上金田 05:57
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 06:00
06:02
人見 06:04
赤池 06:06
ふれあい生力 06:08
市場 06:10
中泉 06:13
藤棚 06:15
あかぢ 06:17
南直方御殿口 06:20
直方 06:22
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ