列車別時刻表:直方ゆき 1306D

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
 
下伊田  
田川市立病院  
 
上金田  
田川後藤寺  
07:11
大藪 07:14
糸田 07:17
松山 07:19
豊前大熊 07:21
金田 07:24
07:26
人見 07:28
赤池 07:30
ふれあい生力 07:32
市場 07:34
中泉 07:37
藤棚 07:39
あかぢ 07:41
南直方御殿口 07:44
直方 07:46
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ