列車別時刻表:直方ゆき 216D

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
07:59
下伊田 08:02
田川市立病院 08:04
08:06
上金田 08:08
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 08:11
08:17
人見 08:19
赤池 08:21
ふれあい生力 08:23
市場 08:25
中泉 08:28
藤棚 08:30
あかぢ 08:32
南直方御殿口 08:35
直方 08:37
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ