列車別時刻表:直方ゆき 2419D

平日のみ運行

行橋 11:33
美夜古泉 11:38
今川河童 11:40
豊津 11:43
新豊津 11:46
東犀川三四郎 11:49
犀川 11:52
11:52
崎山 11:57
源じいの森 12:01
油須原 12:04
12:07
内田 12:10
柿下温泉口 12:13
勾金 12:16
上伊田 12:18
田川伊田 12:21
12:24
下伊田 12:27
田川市立病院 12:29
12:31
上金田 12:33
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 12:36
12:39
人見 12:41
赤池 12:43
ふれあい生力 12:45
市場 12:47
中泉 12:50
藤棚 12:52
あかぢ 12:54
南直方御殿口 12:57
直方 12:59
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ