列車別時刻表:直方ゆき 1244D

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
 
下伊田  
田川市立病院  
 
上金田  
田川後藤寺  
 
大藪  
糸田  
松山  
豊前大熊  
金田  
15:09
人見 15:11
赤池 15:13
ふれあい生力 15:15
市場 15:17
中泉 15:20
藤棚 15:22
あかぢ 15:24
南直方御殿口 15:27
直方 15:29
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ