列車別時刻表:直方ゆき 250D

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
16:21
下伊田 16:24
田川市立病院 16:26
16:28
上金田 16:30
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 16:33
16:40
人見 16:42
赤池 16:44
ふれあい生力 16:46
市場 16:48
中泉 16:51
藤棚 16:53
あかぢ 16:55
南直方御殿口 16:58
直方 17:00
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ