列車別時刻表:直方ゆき 264D

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
19:43
下伊田 19:46
田川市立病院 19:48
19:50
上金田 19:52
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 19:55
19:57
人見 19:59
赤池 20:01
ふれあい生力 20:03
市場 20:05
中泉 20:08
藤棚 20:10
あかぢ 20:13
南直方御殿口 20:15
直方 20:17
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ