列車別時刻表:直方ゆき 270D

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
21:30
下伊田 21:33
田川市立病院 21:35
21:37
上金田 21:39
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 21:42
21:46
人見 21:48
赤池 21:50
ふれあい生力 21:52
市場 21:54
中泉 21:57
藤棚 21:59
あかぢ 22:02
南直方御殿口 22:04
直方 22:06
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ