列車別時刻表:行橋ゆき 2207D

平日のみ運行

直方 06:30
南直方御殿口 06:32
あかぢ 06:35
藤棚 06:37
中泉 06:40
市場 06:42
ふれあい生力 06:45
赤池 06:47
人見 06:49
金田 06:50
06:53
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 06:56
06:59
田川市立病院 07:01
下伊田 07:03
田川伊田 07:06
07:11
上伊田 07:14
勾金 07:22
柿下温泉口 07:25
内田 07:28
07:31
油須原 07:38
源じいの森 07:40
崎山 07:47
犀川 07:50
07:51
東犀川三四郎 07:54
新豊津 07:57
豊津 08:02
今川河童 08:05
美夜古泉 08:06
行橋 08:11
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ