列車別時刻表:田川伊田ゆき 209D

平日のみ運行

直方 07:05
南直方御殿口 07:07
あかぢ 07:10
藤棚 07:12
中泉 07:14
市場 07:17
ふれあい生力 07:20
赤池 07:22
人見 07:24
金田 07:25
07:27
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 07:30
07:33
田川市立病院 07:35
下伊田 07:37
田川伊田 07:40
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ