列車別時刻表:田川伊田ゆき 213D

平日のみ運行

直方 08:01
南直方御殿口 08:03
あかぢ 08:06
藤棚 08:08
中泉 08:10
市場 08:13
ふれあい生力 08:16
赤池 08:18
人見 08:20
金田 08:21
08:22
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 08:25
08:28
田川市立病院 08:30
下伊田 08:32
田川伊田 08:35
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ