列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1315D

平日のみ運行

直方 10:18
南直方御殿口 10:20
あかぢ 10:23
藤棚 10:25
中泉 10:27
市場 10:30
ふれあい生力 10:33
赤池 10:35
人見 10:37
金田 10:38
10:39
豊前大熊 10:42
松山 10:44
糸田 10:46
大藪 10:49
田川後藤寺 10:52
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ