列車別時刻表:行橋ゆき 2225D

平日のみ運行

直方 12:46
南直方御殿口 12:48
あかぢ 12:51
藤棚 12:53
中泉 12:55
市場 12:58
ふれあい生力 13:01
赤池 13:03
人見 13:05
金田 13:06
13:08
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 13:11
13:13
田川市立病院 13:15
下伊田 13:17
田川伊田 13:20
13:31
上伊田 13:34
勾金 13:37
柿下温泉口 13:40
内田 13:43
13:46
油須原 13:49
源じいの森 13:52
崎山 13:57
犀川 14:00
14:01
東犀川三四郎 14:04
新豊津 14:07
豊津 14:10
今川河童 14:13
美夜古泉 14:15
行橋 14:19
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ