列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1321D

平日のみ運行

直方 13:16
南直方御殿口 13:18
あかぢ 13:21
藤棚 13:23
中泉 13:25
市場 13:28
ふれあい生力 13:31
赤池 13:33
人見 13:35
金田 13:36
13:45
豊前大熊 13:48
松山 13:49
糸田 13:52
大藪 13:55
田川後藤寺 13:58
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ