列車別時刻表:田川伊田ゆき 239D

平日のみ運行

直方 17:06
南直方御殿口 17:08
あかぢ 17:11
藤棚 17:13
中泉 17:15
市場 17:18
ふれあい生力 17:21
赤池 17:23
人見 17:25
金田 17:26
17:27
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 17:30
17:33
田川市立病院 17:35
下伊田 17:37
田川伊田 17:40
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ