列車別時刻表:行橋ゆき 2241D

平日のみ運行

直方 17:30
南直方御殿口 17:32
あかぢ 17:35
藤棚 17:37
中泉 17:39
市場 17:42
ふれあい生力 17:45
赤池 17:47
人見 17:49
金田 17:50
17:52
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 17:55
17:58
田川市立病院 18:00
下伊田 18:02
田川伊田 18:05
18:14
上伊田 18:17
勾金 18:20
柿下温泉口 18:23
内田 18:26
18:29
油須原 18:36
源じいの森 18:38
崎山 18:44
犀川 18:47
18:51
東犀川三四郎 18:54
新豊津 18:58
豊津 19:00
今川河童 19:03
美夜古泉 19:05
行橋 19:10
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ