列車別時刻表:田川伊田ゆき 245D

平日のみ運行

直方 18:33
南直方御殿口 18:35
あかぢ 18:38
藤棚 18:40
中泉 18:42
市場 18:45
ふれあい生力 18:48
赤池 18:50
人見 18:52
金田 18:53
18:55
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 18:58
19:01
田川市立病院 19:03
下伊田 19:05
田川伊田 19:08
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ