列車別時刻表:直方ゆき 2425D

土曜・休日のみ運行

行橋 14:33
美夜古泉 14:38
今川河童 14:40
豊津 14:43
新豊津 14:46
東犀川三四郎 14:49
犀川 14:52
14:52
崎山 14:57
源じいの森 15:01
油須原 15:04
15:07
内田 15:10
柿下温泉口 15:13
勾金 15:16
上伊田 15:18
田川伊田 15:21
15:24
下伊田 15:27
田川市立病院 15:29
15:31
上金田 15:33
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 15:36
15:39
人見 15:41
赤池 15:43
ふれあい生力 15:45
市場 15:47
中泉 15:50
藤棚 15:52
あかぢ 15:54
南直方御殿口 15:57
直方 15:59
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ