列車別時刻表:直方ゆき 2427D

土曜・休日のみ運行

行橋 15:36
美夜古泉 15:41
今川河童 15:43
豊津 15:46
新豊津 15:49
東犀川三四郎 15:52
犀川 15:55
16:00
崎山 16:04
源じいの森 16:09
油須原 16:11
16:14
内田 16:18
柿下温泉口 16:21
勾金 16:23
上伊田 16:26
田川伊田 16:29
16:38
下伊田 16:41
田川市立病院 16:43
16:45
上金田 16:48
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 16:50
16:57
人見 16:59
赤池 17:01
ふれあい生力 17:03
市場 17:05
中泉 17:08
藤棚 17:10
あかぢ 17:12
南直方御殿口 17:15
直方 17:17
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ