列車別時刻表:直方ゆき 2435D

土曜・休日のみ運行

行橋 18:32
美夜古泉 18:37
今川河童 18:39
豊津 18:43
新豊津 18:45
東犀川三四郎 18:48
犀川 18:51
18:51
崎山 18:56
源じいの森 19:00
油須原 19:04
19:07
内田 19:10
柿下温泉口 19:13
勾金 19:16
上伊田 19:19
田川伊田 19:22
19:23
下伊田 19:26
田川市立病院 19:28
19:30
上金田 19:32
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 19:35
19:36
人見 19:38
赤池 19:40
ふれあい生力 19:42
市場 19:44
中泉 19:47
藤棚 19:49
あかぢ 19:52
南直方御殿口 19:54
直方 19:56
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ