列車別時刻表:金田ゆき 2441D

土曜・休日のみ運行

行橋 20:51
美夜古泉 20:55
今川河童 20:57
豊津 21:01
新豊津 21:03
東犀川三四郎 21:07
犀川 21:09
21:15
崎山 21:19
源じいの森 21:24
油須原 21:26
21:29
内田 21:33
柿下温泉口 21:36
勾金 21:38
上伊田 21:41
田川伊田 21:44
21:56
下伊田 21:59
田川市立病院 22:01
22:03
上金田 22:05
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 22:08
||
人見 ||
赤池 ||
ふれあい生力 ||
市場 ||
中泉 ||
藤棚 ||
あかぢ ||
南直方御殿口 ||
直方 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ