列車別時刻表:直方ゆき 2443D

土曜・休日のみ運行

行橋 21:48
美夜古泉 21:52
今川河童 21:54
豊津 21:58
新豊津 22:00
東犀川三四郎 22:04
犀川 22:06
22:07
崎山 22:11
源じいの森 22:16
油須原 22:26
22:29
内田 22:32
柿下温泉口 22:35
勾金 22:38
上伊田 22:40
田川伊田 22:43
22:44
下伊田 22:47
田川市立病院 22:49
22:51
上金田 22:54
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 22:56
22:57
人見 22:59
赤池 23:01
ふれあい生力 23:03
市場 23:05
中泉 23:08
藤棚 23:10
あかぢ 23:13
南直方御殿口 23:15
直方 23:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ