列車別時刻表:行橋ゆき 2215D

土曜・休日のみ運行

直方 08:19
南直方御殿口 08:21
あかぢ 08:24
藤棚 08:26
中泉 08:28
市場 08:31
ふれあい生力 08:34
赤池 08:36
人見 08:38
金田 08:39
08:42
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 08:45
08:48
田川市立病院 08:50
下伊田 08:52
田川伊田 08:55
08:57
上伊田 09:00
勾金 09:03
柿下温泉口 09:05
内田 09:08
09:12
油須原 09:15
源じいの森 09:17
崎山 09:23
犀川 09:26
09:27
東犀川三四郎 09:30
新豊津 09:34
豊津 09:36
今川河童 09:39
美夜古泉 09:41
行橋 09:46
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ