列車別時刻表:行橋ゆき 2217D

土曜・休日のみ運行

直方 08:46
南直方御殿口 08:48
あかぢ 08:51
藤棚 08:53
中泉 08:55
市場 08:58
ふれあい生力 09:01
赤池 09:03
人見 09:05
金田 09:06
09:08
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 09:11
09:14
田川市立病院 09:16
下伊田 09:18
田川伊田 09:21
09:33
上伊田 09:36
勾金 09:39
柿下温泉口 09:41
内田 09:44
09:48
油須原 09:51
源じいの森 09:53
崎山 09:59
犀川 10:02
10:04
東犀川三四郎 10:07
新豊津 10:10
豊津 10:13
今川河童 10:16
美夜古泉 10:18
行橋 10:22
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ