列車別時刻表:行橋ゆき 2219D

土曜・休日のみ運行

直方 09:46
南直方御殿口 09:48
あかぢ 09:51
藤棚 09:53
中泉 09:55
市場 09:58
ふれあい生力 10:01
赤池 10:03
人見 10:05
金田 10:06
10:08
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 10:11
10:13
田川市立病院 10:15
下伊田 10:17
田川伊田 10:20
10:23
上伊田 10:26
勾金 10:29
柿下温泉口 10:31
内田 10:34
10:38
油須原 10:41
源じいの森 10:44
崎山 10:49
犀川 10:52
11:00
東犀川三四郎 11:03
新豊津 11:06
豊津 11:09
今川河童 11:12
美夜古泉 11:14
行橋 11:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ