列車別時刻表:行橋ゆき 2221D

土曜・休日のみ運行

直方 10:46
南直方御殿口 10:48
あかぢ 10:51
藤棚 10:53
中泉 10:55
市場 10:58
ふれあい生力 11:01
赤池 11:03
人見 11:05
金田 11:06
11:08
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 11:11
11:13
田川市立病院 11:15
下伊田 11:17
田川伊田 11:20
11:30
上伊田 11:33
勾金 11:36
柿下温泉口 11:38
内田 11:41
11:45
油須原 11:48
源じいの森 11:50
崎山 11:57
犀川 12:00
12:00
東犀川三四郎 12:03
新豊津 12:07
豊津 12:09
今川河童 12:12
美夜古泉 12:14
行橋 12:19
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ