列車別時刻表:行橋ゆき 2227D

平日のみ運行

直方 13:46
南直方御殿口 13:48
あかぢ 13:51
藤棚 13:53
中泉 13:55
市場 13:58
ふれあい生力 14:01
赤池 14:03
人見 14:05
金田 14:06
14:08
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 14:11
14:13
田川市立病院 14:15
下伊田 14:17
田川伊田 14:20
14:30
上伊田 14:33
勾金 14:36
柿下温泉口 14:38
内田 14:41
14:45
油須原 14:48
源じいの森 14:50
崎山 14:57
犀川 15:00
15:00
東犀川三四郎 15:03
新豊津 15:07
豊津 15:13
今川河童 15:16
美夜古泉 15:18
令和コスタ行橋 15:20
行橋 15:23
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ