列車別時刻表:金田ゆき 2415D
土曜・休日のみ運行
行橋 | 発 | 10:00 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | 10:03 |
美夜古泉 | 発 | 10:05 |
今川河童 | 発 | 10:07 |
豊津 | 発 | 10:13 |
新豊津 | 発 | 10:15 |
東犀川三四郎 | 発 | 10:19 |
犀川 | 着 | 10:21 |
発 | 10:22 | |
崎山 | 発 | 10:26 |
源じいの森 | 発 | 10:31 |
油須原 | 発 | 10:41 |
赤 | 発 | 10:44 |
内田 | 発 | 10:47 |
柿下温泉口 | 発 | 10:50 |
勾金 | 発 | 10:53 |
上伊田 | 発 | 10:56 |
田川伊田 | 着 | 10:58 |
発 | 11:00 | |
下伊田 | 発 | 11:03 |
田川市立病院 | 発 | 11:05 |
糒 | 発 | 11:07 |
上金田 | 発 | 11:10 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 11:12 |
発 | || | |
人見 | 発 | || |
赤池 | 発 | || |
ふれあい生力 | 発 | || |
市場 | 発 | || |
中泉 | 発 | || |
藤棚 | 発 | || |
あかぢ | 発 | || |
南直方御殿口 | 発 | || |
直方 | 着 | || |