列車別時刻表:直方ゆき 2429D
土曜・休日のみ運行
行橋 | 発 | 16:33 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | 16:36 |
美夜古泉 | 発 | 16:38 |
今川河童 | 発 | 16:40 |
豊津 | 発 | 16:43 |
新豊津 | 発 | 16:46 |
東犀川三四郎 | 発 | 16:49 |
犀川 | 着 | 16:52 |
発 | 16:52 | |
崎山 | 発 | 16:57 |
源じいの森 | 発 | 17:01 |
油須原 | 発 | 17:04 |
赤 | 発 | 17:07 |
内田 | 発 | 17:10 |
柿下温泉口 | 発 | 17:13 |
勾金 | 発 | 17:16 |
上伊田 | 発 | 17:18 |
田川伊田 | 着 | 17:21 |
発 | 17:22 | |
下伊田 | 発 | 17:25 |
田川市立病院 | 発 | 17:27 |
糒 | 発 | 17:29 |
上金田 | 発 | 17:31 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 17:34 |
発 | 17:34 | |
人見 | 発 | 17:36 |
赤池 | 発 | 17:38 |
ふれあい生力 | 発 | 17:40 |
市場 | 発 | 17:42 |
中泉 | 発 | 17:45 |
藤棚 | 発 | 17:47 |
あかぢ | 発 | 17:50 |
南直方御殿口 | 発 | 17:52 |
直方 | 着 | 17:55 |