列車別時刻表:直方ゆき 250D
平日のみ運行
行橋 | 発 | |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | |
美夜古泉 | 発 | |
今川河童 | 発 | |
豊津 | 発 | |
新豊津 | 発 | |
東犀川三四郎 | 発 | |
犀川 | 着 | |
発 | ||
崎山 | 発 | |
源じいの森 | 発 | |
油須原 | 発 | |
赤 | 発 | |
内田 | 発 | |
柿下温泉口 | 発 | |
勾金 | 発 | |
上伊田 | 発 | |
田川伊田 | 着 | |
発 | 16:21 | |
下伊田 | 発 | 16:24 |
田川市立病院 | 発 | 16:26 |
糒 | 発 | 16:28 |
上金田 | 発 | 16:30 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 16:33 |
発 | 16:40 | |
人見 | 発 | 16:42 |
赤池 | 発 | 16:44 |
ふれあい生力 | 発 | 16:46 |
市場 | 発 | 16:48 |
中泉 | 発 | 16:51 |
藤棚 | 発 | 16:53 |
あかぢ | 発 | 16:55 |
南直方御殿口 | 発 | 16:58 |
直方 | 着 | 17:00 |