列車別時刻表:行橋ゆき 2207D 列車

平日のみ運行

直方 06:15
南直方御殿口 06:17
あかぢ 06:19
藤棚 06:22
中泉 06:23
市場 06:26
ふれあい生力 06:28
赤池 06:30
人見 06:32
金田 06:34
06:35
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 06:37
06:40
田川市立病院 06:41
下伊田 06:43
田川伊田 06:46
06:49
上伊田 06:51
勾金 06:54
柿下温泉口 06:57
内田 06:59
07:03
油須原 07:13
源じいの森 07:16
崎山 07:21
犀川 07:24
07:25
東犀川三四郎 07:28
新豊津 07:31
豊津 07:35
今川河童 07:38
美夜古泉 07:40
行橋 07:43
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ