列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1305D 列車

平日のみ運行

直方 06:30
南直方御殿口 06:32
あかぢ 06:34
藤棚 06:37
中泉 06:38
市場 06:41
ふれあい生力 06:43
赤池 06:45
人見 06:47
金田 06:49
06:55
豊前大熊 06:58
松山 06:59
糸田 07:02
大藪 07:05
田川後藤寺 07:08
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ