列車別時刻表:田川伊田ゆき 215D 列車

平日のみ運行

直方 07:48
南直方御殿口 07:50
あかぢ 07:52
藤棚 07:55
中泉 07:56
市場 07:59
ふれあい生力 08:01
赤池 08:03
人見 08:05
金田 08:07
08:09
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 08:11
08:14
田川市立病院 08:15
下伊田 08:17
田川伊田 08:20
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ