列車別時刻表:行橋ゆき 2223D 列車

平日のみ運行

直方 10:10
南直方御殿口 10:12
あかぢ 10:14
藤棚 10:17
中泉 10:18
市場 10:21
ふれあい生力 10:23
赤池 10:25
人見 10:27
金田 10:29
10:35
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 10:38
10:40
田川市立病院 10:42
下伊田 10:44
田川伊田 10:47
10:48
上伊田 10:50
勾金 10:53
柿下温泉口 10:56
内田 10:58
11:02
油須原 11:05
源じいの森 11:07
崎山 11:12
犀川 11:16
11:16
東犀川三四郎 11:19
新豊津 11:22
豊津 11:25
今川河童 11:28
美夜古泉 11:29
行橋 11:33
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ